Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

График работы передвижного лечебно-диагностического комплекса ВМК «Передвижной медпункт (ФАП) БУЗ УР «Балезинская РБ МЗ УР»

Вторник,  24  Сентября  2019


Дни недели время выезда

Нас.пункт,кол-во населения

Время прибытия в населенный пункт

МО,прикрепленный ФАП

Фельдшер ФАП,уч.терапевт

Понедельник

8:15

П.Балезино,мкр

«Лесобаза»

8:30-10:00

МО Балезинское

Ардашев М.Н.

10:30

Д.Речка Люк

59

11:00

МО К.Задельское,

К.Задельский ФАП

Машковцева Г.Д.

Иванова Е.Л.

11:30

Д.Битчемшур

41

12:00

МО К.Задельское,

К.Задельский ФАП

Машковцева Г.Д.

Иванова Е.Л.

12:30

Д.Чуялуд

77

13:30

МО Эркешевское, Эркешевский ФАП

Вахрушева Л.В.

Касаткина И.В.

14:00

Д.Котомка

34

15:00

МО Пыбьинское

Кестымский ФАП

Касимова С.Л.

Лекомцева О.М.

Вторник

8:15

П.Балезино,мкр

«Лесобаза»

8:30-10:00

МО Балезинское

Ардашев М.Н.

10:30

Д.Подборново

97

11:30

МО Пыбьинское

Пыбьинский ФАП

Князева А.В.

Лекомцева О.М.

12:00

Д.Гордино

86

12:30

МО Пыбьинское

Пыбьинский ФАП

Князева А.В.

Лекомцева О.М.

13:00

Д.Зятчашур

56

Д.Юлдырь

66

13:30

ч/з неделю

МО Люкское

Люкская амбулатория

Селукова О.П.

Емельянова Е.М.

14:00

Д.Верх-Люкино

379

15:00

МО Верх-Люкинское,

Верх-Люкинский ФАП

Снигирева Е.Н.

Максимова Н.И.

Среда

8:15

П.Балезино,мкр

«Лесобаза»

8:30-10:00

МО Балезинское

Ардашев М.Н.

10:30

Д .Бектыш

13

11:30

МО Юндинское,

Падеринский ФАП

Касимова И.З

Иванова Е.Л.

12:00

Д.Ягошур

127

13:00

МО Юндинское,

Падеринский ФАП

Касимова И.З.

Иванова Е.Л.

13:30

Д.Верх Кестым

40

14:30

МО Пыбьинское

Пыбьинский ФАП

Князева А.В.

Лекомцева О.М.

Четверг

8:15

П.Балезино,мкр

«Лесобаза»

8:30-10:00

МО Балезинское

Ардашев М.Н.

10:30

С.Заречное

167

12:00

МО Воегуртское,

Воегуртский ФАП

Федорова Ю.С.

Трапезников С.В.

12:15

Д.Пышкец

90

13:00

МО Воегуртское

Ушакова Л.А.

Чиркова С.М.

13:15

Д.Тукташ

79

14:00

МО Воегуртское,

Воегуртский ФАП

Федорова Ю.С.

Трапезников С.В.

Пятница

8:15

П.Балезино,мкр

«Лесобаза»

8:30-10:00

МО Балезинское

Ардашев М.Н.

11:00

Д.Люк

52

13:30

МО Андрейшурское,

Исаковский ЦВОП

Князева Н.П.

Чиркова С.М.

13:00

Д.ВерхЛюк

27

14:30

МО Андрейшурское,

Исаковский ЦВОП

Князева Н.П.

Чиркова С.М.


Возврат к списку

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ

© 2012-2017 Балезинская РБ, официальный сайт