Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Специалисты

№ п/п ФИО Должность Специальность, соответствующая занимаемой должности КатегорияСрок действия сертификата
 до
1 Ромашов Вадим Дмитриевич главный врач медицинской организации организация здравоохранения и общественное здоровье
высшая02.06.2021
2 Русских
Ольга Валентиновна
зам.главного врача по медицинскому обслуживанию населения организация здравоохранения и общественное здоровье 08.10.2023
3 Ягудина
 Елена Елизаровна
заведующая поликлиникой организация здравоохранения и общественное здоровье

11.11.2024
4 Данилова Наталья Игоревна зам.главного врача по КЭР организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2021
5 Ардашев Михаил Николаевич врач-терапевт участковый терапия 17.12.2023
6 Биянова Айгюль Илшатовна врач-терапевт участковый терапия 22.07.2021
7 Бурнаева Светлана Александровна врач-онколог онкология

хирургия
2 кат.


24.12.2021

12.03.2021
8 Вахрушева Наталья Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог анестезиология - реаниматология 06.09.2021
9 Веретенников Виктор Алексеевич врач функциональной диагностики функциональная диагностика 21.05.2021
10 Волкова Анастасия Сергеевна врач-терапевт участковый терапия 21.07.2021
11 Волкова Ольга Алексеевна врач-офтальмолог офтальмология 1 кат.13.02.2021
12 Выймова Елена Геннадиевна врач-педиатр участковый педиатрия 1 кат.10.02.2020
13 Главатских Людмила Анатольевна врач-эндокринолог эндокринология 31.08.2020
14 Головкова Надежда Николаевна врач-
профпатолог
профпатология

терапия
11.02.2022

11.02.2022
15 Горбушина Нина Николаевна врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология 24.06.2024
16
Груздева Татьяна Николаевна

заведующий отделениемтерапия30.09.2022
17 Данилова
Ольга Александровна
врач-оториноларинголог оториноларингология 1 кат.01.102023
18 Дзюина Валентина Юрьевна врач-педиатр участковый педиатрия 10.02.2023
19 Емельянова Елена
Маевна
врач общей практики (семейный врач) общая врачебная практика 10.10.2022
20 Загребина Ирина Евгеньевна врач-педиатр участковый педиатрия 11.03.2022
21 Иванов Василий Владимирович врач-стоматолог-хирург стоматология хирургическая

стоматология 
ортопедическая
09.12.2022

26.12.2021
22 Иванова Елена Леонидовна врач-терапевт участковый терапия 1 кат.05.03.2021
23 Ившина Клара Федоровна врач-терапевт терапия 13.04.2024
24Кайсин Николай Петровичврач-анестезиолог-реаниматологанестезиология и реаниматология

эндоскопия
01.06.2023


29.10.2021
25 Каменцева Татьяна Алексеевна врач скорой медицинской помощи скорая медицинская помощь

функциональная диагностика
01.03.2021

02.12.2022
26 Караваева Ирина Ильинична врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология 1 кат02.05.2020
27 Касаткина Ирина Викторовна врач-терапевт участковый терапия 11.02.2022
28 Касимов Мансур Махмутович врач-дерматовенеролог дерматовенерология 1 кат03.12.2020
29 Касимова Ольга Николаевна заведующий отделением стоматология детская

стоматология хирургическая
28.12.2023

15.03.2022
30 Князев Евгений Олегович врач-психиатр-нарколог психиатрия - наркология

психиатрия

психотерапия
05.03.2023

07.06.2022

19.07.2024
31
Князева Марина Гавриловна

врач-стоматолог-терапевтстоматология терапевтическая31.10.2020
32 Королёва Наталья Вячеславовна врач-педиатр участковый педиатрия

неонатология
23.07.2020

22.04.2022
33 Куршев Евгений Александрович врач-стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая

стоматология общей практики
26.12.2020

16.07.2020
34 Куршева Марина Анатольевна врач-педиатр участковый педиатрия 29.07.2021
35 Лекомцева Марина Анатольевна врач-офтальмолог офтальмология 1 кат.03.06.2022
36 Лекомцева Ольга Михайловна врач-терапевт участковый терапия 2 кат.25.12.2020
37 Лекомцева Татьяна Леонидовна врач-педиатр участковый педиатрия 19.03.2023
38 Ложкина Надежда Юрьевна врач-акушер-гинеколог акушерство и гинекология

ультразвуковая диагностика
31.05.2022

17.12.2023
39 Лыскова Генриетта Евгеньевна врач-невролог неврология 16.11.2020
40 Максимова Татьяна Анатольевна врач-педиатр участковый педиатрия 17.07.2022
41 Морозова Ольга Ярославовна врач-инфекционист инфекционные болезни высшая29.10.2021
42 Набоков Владимир Александрович заведующий отделением хирургия

эндоскопия

травматология и ортопедия
10.02.2023

04.02.2022

29.07.2021
43 Набокова Альмира Салимзяновна врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика

физиотерапия
19.12.2023

24.03.2020
44 Нелюбин Петр Васильевич врач-терапевт терапия 25.12.2020
45 Немчанинова Ольга Анатольевна врач-психиатр психиатрия 26.04.2024
46 Носкова Ирина Леонидовна врач-педиатр педиатрия 30.09.2024
47 Перевощикова Надежда Ивановна врач-педиатр участковый педиатрия 17.11.2023
48 Порошина Надежда Петровна врач-хирург хирургия

детская хирургия
17.05.2021

29.07.2020
49 Романов Владимир Александрович врач-невролог неврология 30.04.2023
50 Снигирева Екатерина Николаевна врач-терапевт участковый терапия 21.07.2022
51 Сычугова
Ольга Витальевна
врач-рефлексотерапевт рефлексотерапия

неврология
02.06.2020

12.12.2020
52 Трапезников Сергей Валентинович врач-терапевт участковый терапия 29.11.2019
53 Тутынина Ольга Ивановна заведующий отделением клиническая лабораторная диагностика

акушерство и гинекология

трансфузиология
(терапия)
высшая








08.10.2021


01.04.2024


20.12.2024
54 Уракова Надежда Пименовна врач-стоматолог детский стоматология детская 03.02.2023
55 Федоров Сергей Сергеевич заведующий отделением  рентгенология

ультразвуковая диагностика
1 кат.



06.02.2021

04.11.2022


56 Федорова Светлана Алексеевна врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика 1 кат.06.02.2024
57 Чиркова Светлана Михайловна врач общей практики
(семейный)
общая врачебная практика 01.10.2021
58 Широбоков Михаил Федорович врач-терапевт терапия 30.10.2020
59 Шкляева Наталья Азатовна врач-хирург хирургия

рентгенология
16.05.2021

27.01.2022
Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ

© 2012-2020 Балезинская РБ, официальный сайт