Специалисты

Ф.И.О. 

Должность 

Категория 

Специальность 

Ардашев Михаил Николаевич  

Врач-терапевт участковый 

  

Терапия 

Русских Ольга Валентиновна 

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения 

 

  

 Организация здравоохранения и общественного здоровья

Бурнаева Светлана Александровна  

Врач-хирург, врач-онколог 

  

2 категория 

Хирургия, онкология 

Вахрушева Наталья Александровна  

Врач-анестезиолог-реаниматолог 

  

  

Анестезиология, реаниматология 

Веретенников Виктор Алексеевич  

Врач функциональной диагностики 

  

Функциональная диагностика 

Волкова Ольга Алексеевна  

Врач-офтальмолог  

  

Офтальмология 

Выймова Елена Геннадиевна 

Врач-педиатр 

1 категория 

Педиатрия 

Вятчанина Ильмира Агзамовна  

Врач-неонатолог 

  

Анестезиология, реаниматология 

Головкова Надежда Николаевна  

Врач-терапевт участковый 

  

Терапия 

Горбушина Нина Николаевна  

Врач-гинеколог.  

  

Гинекология 

Груздева Татьяна Николаевна  

Врач-терапевт участковый 

2 категория 

Терапия 

Данилова Наталья Игоревна  

Заместитель главного врача по КЭР 

  

 Организация здравоохранения и общественного здоровья 

Данилова Ольга Александровна  

Врач-оториноларинголог 

2 категория 

Оториноларингология 

Дзюина Валентина Юрьевна  

Врач-педиатр участковый 

  

Педиатрия 

Емельянова Елена Маевна  

Врач общей практики (семейный)  

  

Общая врачебная практика 

Загребина Ирина Евгеньевна  

Врач-педиатр участковый 

1 категории 

педиатрия 

Ившина Клара Федоровна  

Врач-терапевт участковый 

Высшая категория 

Терапия 

Ичетовкина Гульфира Фаимовна  

Врач-акушер-гинеколог 

  

Акушерство, гинекология 

Кайсин Николай Петрович  

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии 

  

  

Реаниматология, интенсивная терапия 

Каменцева Татьяна Алексеевна  

Врач скорой медицинской помощи 

  

Скорая медицинская помощь 

Караваева Ирина Ильинична 

Врач-акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением 

1 категория 

Акушерство и гинекология 

Касаткина Ирина Викторовна  

Врач-терапевт участковый 

  

Терапия 

Касимов Вячеслав Васильевич  

Врач-рентгенолог 

2 категория 

Рентгенология 

Касимов Мансур Махмутович  

Врач-дерматовенеролог 

1 категория 

Дерматовенерология 

Касимова Ольга Николаевна  

Врач-стоматолог 

  

Стоматология 

Князев Евгений Олегович  

Врач-нарколог 

  

Наркология 

Князева Марина Гавриловна  

Заведующая стоматологическим отделением поликлиники 

  

  

Стоматология терапевтическая 

Лекомцева Марина Анатольевна  

Врач-офтальмолог 

1 категория 

Офтальмология 

Лекомцева Ольга Михайловна  

Врач-терапевт участковый 

2 категория 

Терапия 

Лекомцева Татьяна Леонидовна  

Врач-педиатр участковый 

1 категория 

Педиатрия 

Ложкин Сергей Анатольевич  

Врач-терапевт участковый 

  

Терапия 

Ложкина Надежда Юрьевна  

Врач-акушер-гинеколог  

  

Акушерство и гинекология 

Лыскова Генриетта Евгеньевна  

Врач-невролог 

  

Неврология 

Мисюкевич Светлана Александровна  

Зам.главного врача по лечебной работе 

  

  

 Организация здравоохранения и общественного здоровья 

Морозова Ольга Ярославовна  

Врач-инфекционист 

Высшая категория 

Инфекционные болезни 

Набоков Владимир Александрович  

Врач-хирург 

  

Хирургия 

Набокова Альмира Салимзяновна  

Врач ультразвуковой диагностики 

  

Ультразвуковая диагностика 

Немчанинова Ольга Анатольевна  

Врач-психиатр 

  

Психиатрия, наркология 

Носкова Ирина Леонидовна 

Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр детского отделения стационара 

  

Педиатрия 

Ожгихин Денис Владимирович  

Врач кабинета медицинской профилактики 

  

Медицинская профилактика 

Ожгихина Мария Владимировна 

Врач-терапевт участковый  

  

Терапия 

Перевощикова Надежда Ивановна  

Врач-педиатр участковый 

1 категория 

Педиатрия 

Порошина Надежда Петровна  

Врач-хирург 

  

Хирургия 

Романов Владимир Александрович 

Врач-невролог. 

1 категория 

Неврология 

Ромашов Вадим Дмитриевич  

Главный врач 

Высшая 

Организация здравоохранения и общественного здоровья 

Главатских Людмила Анатольевна  

Врач-эндокринолог 

  

Эндокринология 

Снигирева Екатерина Николаевна 

Врач-хирург 

1 категория 

Хирургия 

Сычугова Ольга Витальевна  

Врач-рефлексотерапевт 

  

Неврология, рефлексотерапия 

Трапезников Сергей Валентинович  

Врач-терапевт участковый 

1 категория 

Терапия 

Тутынина Ольга Ивановна  

Врач клинической лабораторной диагностики 

1 категория 

Лабораторная диагностика 

Уракова Надежда Пименовна  

Врач-стоматолог детский 

2 категория 

Стоматология детская 

Федорова Светлана Алексеевна  

Врач ультразвуковой диагностики 

1 категории 

Ультразвуковая диагностика 

Фролова Ольга Яковлевна  

Врач-терапевт участковый  

  

Терапия 

Чачакова Василя Файзулловна  

Врач-терапевт участковый  

  

Терапия 

Чиркова Светлана Михайловна  

Врач общей практики (семейный) 

  

Терапия 

Широбоков Михаил Федорович  

Врач-терапевт 

  

Терапия 

Шкляева Наталья Азатовна  

Заведующая хирургическим отделением, врач-хирург 

  

Хирургия 

Ягудина Елена Елизаровна  

Зам.главного врача по поликлинической работе 

1 категории 

Организация здравоохранения и общественного здоровья 

Биянова Айгуль Илшатовна 

Врач-терапевт участковый  

 

Терапия 

Волкова Анастасия Сергеевна  

Врач-терапевт участковый  

 

Терапия 

Королева Наталья Вячеславовна  

Врач-педиатр участковый 

 

Педиатрия 

Куршева Марина Анатольевна  

Врач-педиатр участковый 

 

Педиатрия 

Федоров Сергей Сергеевич  

Заведующий отделением рентгенодиагностики, врач-рентгенолог 

 1 категории 

Рентгенология 

 

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ

© 2012-2017 Балезинская РБ, официальный сайт